• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Фрунзенская набережная 36к2, центр профориентации "PRO PSY"

"Why so serious?" Лекция об эмоциях в биологическом клубе "Neocortex"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2043 дня назад
23 сентября 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Фрунзенская набережная 36к2, центр профориентации "PRO PSY"

Лектор: Скарлош Игорь, студент 3 курса педиатрического факультета РНИМУ имени Н.И.Пирогова, составитель биологической программы ШНЖ Летней Школы.

�Зачем животным нужны эмоции? �Какие отличия появились у человеческого эмоционального восприятия, по сравнению с таковым у других млекопитающих? � На чем основаны эмоции с точки зрения физиологии и биохимии? �Эмоции — это реакция на что-то, что действует на организм или просто происходит во внешней среде, также как и другие рефлексы нервной системы. �Они, как родители, пытаются научить нас тому, что хорошо, а что плохо, для организма и порой это не сходится с реалиями современной жизни. �Эмоции могут осложнить жизнь, возникнув из-за чего-то, перекликающегося с воспоминаниями из детства, и стать субстратом для работы с психоаналитиком. �Они — универсальное выражение бесчисленного множества мыслей и чувств � О самых основных моментах связанных с эмоциями мы поговорим уже в это воскресенье! Приходите, мы вас ждём, не забывайте регистрироваться)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше