• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Фрунзенская набережная, 36к2, метро Фрунзенская, на территории Центра профориентации "PRO PSY" МГППУ

"Гипноз и наука: это вообще законно?" - лекция в биологическом клубе "Neocortex"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2018 дней назад
7 октября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Фрунзенская набережная, 36к2, метро Фрунзенская, на территории Центра профориентации "PRO PSY" МГППУ

Лектор: Михаил Решетников, магистр НИУ ВШЭ, магистерская программа: "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию".

�Что такое гипноз? Как это работает? Влияет ли он на когнитивные процессы? �Что нужно для того, чтобы ввести человека в состояние транса и зачем это делать? �Здоровые люди поддаются гипнозу? Можно ли загипнотизировать вас? Степень взаимосвязанности психики человека с его телом и глубина самовнушения могут творить чудеса! Мы способны зациклиться на чем-то настолько, что не сможем заметить мимо проходящих знакомых, прикосновений и даже мелких медицинских процедур. Последнее послужило одним из поводов для развития учения о гипнозе еще в 19 веке, и некоторые выводы, к которым приходили психиатры и психологи актуальны по сей день. Подробнее об этом поговорим в ближайшее воскресенье, приходите, чтобы узнать больше о себе и состояниях, в которых может оказаться ваш разум!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше