• 21 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Фрунзенская набережная 36/2, центр профориентации PRO PSY МГППУ

"Пятый элемент - сон" лекция в биологическом клубе "Neocortex"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2014 дней назад
21 октября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Фрунзенская набережная 36/2, центр профориентации PRO PSY МГППУ

Лектор: Дария Пастухова – студент 7 курса вечернего отделения РНИМУ им. Пирогова, староста студенческого научного кружка кафедры патологической и клинической патологической анатомии лечебного факультета, автор многих статей и победитель конференций.

� Почему сон необходим для организма, что происходит с нами, когда мы спим? � Сколько часов в сутки нужно спать? �Что бывает, если мы нарушаем режим сна и какие болезни могут повлиять на сон? Не нужно быть медиком или биологом, чтобы регулярно задаваться этими вопросами, выбирая время для отхода ко сну или размышляя над тем, как сильно вашему организму навредил сон по 4-5 часов в день на прошлой неделе. Сон — одно из самых важных и удивительных состояний нашего организма, точно достойно вашего внимания в ближайшее воскресенье! Прочитайте посты в нашей группе на эту тему, чтобы разобраться в вопросе ещё лучше и понять, как уберечь себя от негативных последствий нарушения сна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше