• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Фрунзенская набережная 36к2, центр профориентации ПРО PSY

"Эволюция внутри и снаружи" - лекция в биологическом лектории "Neocortex"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1923 дня назад
22 декабря 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Фрунзенская набережная 36к2, центр профориентации ПРО PSY

Лектор: Анфиса Попова, биоинформатик ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

�Зачем мы изучаем эволюцию? �Насколько предсказуема эволюция? Эволюция в лаборатории. �Интересные объекты и где они обитают: �Грипп — его устройство, эволюция, предсказательные модели и попытки выбрать вакцинный штамм �ВИЧ — эволюция внутри одного человека �Иммунитет: что и как эволюционирует? �Несовершенный отбор и уловки, помогающие преодолеть ограничения эволюции Наверное, первое, что приходит на ум при слове "эволюция" — образы человеческих предков и других животных. Однако, все живые системы, которых мы можем видеть вокруг или в микроскоп, тем или иным способом приспособились к окружающей среде, в том числе клетки иммунной системы и вирусы — два соперника, постоянно сражающиеся внутри нашего тела и не перестающие совершенствоваться…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше