• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Фрунзенская набережная 36 к2 центр профориентации ПРО PSY МГППУ

"Депрессия: способы совладания" - семинар в научно-популярном биологическом клубе Neocortex

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
17 февраля 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Фрунзенская набережная 36 к2 центр профориентации ПРО PSY МГППУ

Спикер: Светлана Скарлош, практикующий психотерапевт, аспирант кафедры возрастной психологии имени Л.Ф.Обуховой факультета психологии образования МГППУ, сотрудник московского филиала ВШГТ.

�Чем отличается клиническая депрессия от житейского понимания сути этого заболевания?

�Какие бывают виды депрессии?
�Каковы основные симптомы и пути развития заболевания?
�Как лечат от депрессии и какие условия нужны, для профилактики депрессии?

Таблетки или психотерапия? Или и то, и другое? Можно ли "просто взять себя в руки"? Что такое "парадоксальная усталость" при депрессии? Изоляция — как ведущий симптом. Депрессивная структура личности и депрессия — как здоровая реакция организма на внешние события. Об этом, и многом другом мы будем говорить в ближайшее воскресенье!

--
Мы запускаем новый формат, который будет чередоваться с лекциями. На семинарах вы сможете не только послушать эксперта в диалоге с ведущем, на подобие открытого интервью, но и поучавствовать в диалоге, в связи с чем, рекомендуем готовить вопросы и комментарии к встрече)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше